Aggiornamento servizi AMT ore 16.30
Linea 1: percorso regolare
Linea 7: riprende regolare percorso
Linea 63: percorso regolare con transito in corso Perrone
Linea 71 : percorso regolare
Linea 101 riprende regolare percorso
Linea 128 : percorso regolare
Linea 189: percorso regolare
Navebus ferma